Среда, 24.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Наш опрос
Одобряете ли вы несанкционированные свалки на территории поселения?
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 23 » Чернобыль-Фокусима-Камчатка. Опрос продолжается
07:38
Чернобыль-Фокусима-Камчатка. Опрос продолжается

Здравствуйте, друзья!

Все наши победы и достижения становятся возможными исключительно благодаря вашей поддержке! Если бы вы не выходили с нами на митинги, не оставляли подписи в поддержку наших обращений, если бы не помощь волонтеров и сторонников, мы бы ни за что не спасли Байкал от нефтяной трубы, не защитили бы сотни гектаров леса от пожаров, не добились бы отмены строительства мусоросжигательных заводов в Москве и Петербурге.

Все наши будущие победы также неразрывно связаны с вами. Сегодня мы поставили очень сложную задачу – мы выступили против интересов влиятельной государственной компании, против проекта, за которым стоят суммы с большим количеством нулей. Мы требуем от правительства принять сложное решение – пересмотреть энергетическую стратегию. Но благодаря вашей поддержке, мы снова победим! Ведь правда на нашей стороне. Мы предложили правительству стратегию перехода российской экономики на возобновляемые энергетические ресурсы, и у нас есть неопровержимые доказательства, что атомная энергия опасна, а плавучая АЭС опасна вдвойне. В начале недели мы доставили эти документы в штаб-квартиру Росатома – об этой акции Гринпис вы, наверняка, слышали из средств массовой информации.

А уже в следующий вторник мы передадим президенту наше обращение с требованием остановить строительство ПАЭС, подписанное 25 тысячами человек. Среди этих подписей есть и ваша!

Сбор подписей продолжается! И чем больше людей оставят свой голос за развитие альтернативной энергетики, тем ближе час нашей победы!

Поэтому мы просим вас: распространяйте информацию среди своих знакомых,приглашайте друзей и родственников присоединиться к нашей общей борьбе за чистую планету и безопасное безъядерное будущее!

Форма для быстрой отправки приглашений оставить подпись продолжает работать!

Хотим обратить ваше внимание, что ни один оставленный вами адрес не будет передан третьим лицам или использован в каких-либо других целях, не связанных со сбором подписей против строительства ПАЭС на Камчатке. Для нас безопасность ваших конфиденциальных данных – такое же дело чести, как и сохранение природных богатств.

Вы можете обсудить вопросы атомной энергетики на наших страницах в социальных сетях:

            

Мы высоко ценим ваше участие и поддержку. Спасибо вам!

С уважением,
Космовский Сергей Сергеевич
инспектор
Гринпис России

Просмотров: 567 | Добавил: greenpeace | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Прогноз погоды
СКОРО
Осталось...
QR-код
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930